Sprache
Jura bernois Biel/Bienne Seeland Bern-Mittelland Emmental Oberaargau Obersimmental-Saanen Frutigen-Niedersimmental Thun Interlaken-Oberhasli
Tag
Klasse/Niveau
Verwaltungskreis
Gemeinde/Schulkreis

(16.09.2021) Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
KoordinatorInnen als PDF

SpracheTagZeitKlassen/NiveausSchulhaus/LokalLehrperson

Verwaltungskreis Seeland

Lyss
 
Spanisch (Spanien) Mi 15:00−17:00 7.-9. Schule Grentschel Lyss R. Pereyra Castro
 
Tamilisch (TESS) Mi 13:30−16:30 6./7. Schule Stegmatt Lyss R. Balasubramaniam
  Mi 13:30−16:30 5.-9. Schule Stegmatt Lyss G. Perinpanayagam
  Fr 13:30−16:30 1.-4. Schule Stegmatt Lyss I. Sivakumar
  Fr 13:30−16:30 1.-3. Schule Stegmatt Lyss G. Perinpanayagam
  Fr 16:30−19:30 1.-3. Niv. Schule Stegmatt Lyss S. Selvaratnam
 
Türkisch Sa 10:00−12:00 2.-5./7.-9. Schule Stegmatt Lyss L. SANLI
 
Müntschemier
 
Portugiesisch (Portugal) Di 16:00−18:00 4.-7. nicht bekannt C. Sousa Freitas
  Di 18:00−20:00 8./9., 1.-3. Niv. nicht bekannt C. Sousa Freitas
 

Verwaltungskreis Thun

Thun
 
Italienisch Mo 14:00−16:00 1./2. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Mo 16:00−18:15 3./4. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Di 16:00−18:15 4./5. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Di 17:45−19:45 6. Primarschule Gotthelf A. Impedovo
  Do 17:45−19:45 7.-9. Primarschule Gotthelf A. Impedovo
 
Portugiesisch (Portugal) Mi 13:30−15:30 1.-4. Primarschule Schönau A. Salgueiro Barroso
  Mi 15:30−17:30 5.-7. Primarschule Schönau A. Salgueiro Barroso
  Mi 17:30−19:30 8./9., 1.-3. Niv. Primarschule Schönau A. Salgueiro Barroso
 
Tamilisch (TEF) Mi 14:00−16:00 3.-5. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  Sa 09:00−11:00 6.-8., 7./8. Niv. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  Sa 10:00−12:00 7./8. Niv. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:30−17:30 KG Oberstufenschule Länggasse T. Thivakaran Sundaralingam
  Mi 14:30−17:30 3./6. Oberstufenschule Länggasse B. Vijayakumar
  Mi 14:30−17:30 7./9. Oberstufenschule Länggasse S. Sivasothi
  Mi 14:30−17:30 KG Oberstufenschule Länggasse T. Suntharlingam
  Mi 14:30−17:30 1./4. Oberstufenschule Länggasse S. Mahathevan
  Mi 14:30−17:30 5./8. Oberstufenschule Länggasse A. Selvaraj
  Sa 09:00−11:00 2./3. Niv. Oberstufenschule Länggasse A. Selvaraj
  Sa 09:00−12:00 2. KG, 1.-3. Primarschule Gotthelf S. Sritharan
  Sa 09:00−12:00 7./9., 1./3. Niv. Primarschule Gotthelf P. Rajan

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7  
(329 Resultate)