Sprache
Jura bernois Biel/Bienne Seeland Bern-Mittelland Emmental Oberaargau Obersimmental-Saanen Frutigen-Niedersimmental Thun Interlaken-Oberhasli
Tag
Klasse/Niveau
Verwaltungskreis
Gemeinde/Schulkreis

(15.09.2020) Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
KoordinatorInnen als PDF

SpracheTagZeitKlassen/NiveausSchulhaus/LokalLehrperson

Verwaltungskreis Oberaargau

Langenthal
 
Tamilisch (TEF) Fr 18:00−20:00 7.-9., 1. Niv. Schulzentrum Kreuzfeld 4 S. Puvaneswaran
  Fr 18:00−20:00 1.-6. Schulzentrum Kreuzfeld 4 S. Jeyakumar
  Fr 18:00−20:00 KG Schulzentrum Kreuzfeld 4 A. Kavithasan
 
Rohrbach
 
Tamilisch (TESS) Di 17:00−20:00 1./4./7./8., 1. Niv. Volksschule Rohrbach T. Sounthararasan
 
Thunstetten
 
Albanisch Mi 15:00−16:30 1.-6. Schulhaus Dorf Bützberg A. Avdimetaj
 
Tamilisch (TEF) Mo 17:30−19:00 KG, 1.-9., 1./2. Niv. Schulhaus Byfang J. Jeganathan
  Fr 16:30−19:00 KG, 1.-9., 1./2. Niv. Schulhaus Byfang J. Jeganathan
 

Verwaltungskreis Seeland

Lyss
 
Italienisch Di 14:30−17:30 1.-6. Gemeindebibliothek Lyss A. Pontone
  Mi 13:30−15:30 6.-9. Gemeindebibliothek Lyss S. Murarotto
 
Tamilisch (TESS) Mi 13:30−16:30 6./7. Schule Stegmatt Lyss R. Balasubramaniam
  Mi 13:30−16:30 7.-9. Schule Stegmatt Lyss G. Perinpanayagam
  Fr 13:30−16:30 4.-6. Schule Stegmatt Lyss I. Sivakumar
  Fr 13:30−16:30 1.-3. Schule Stegmatt Lyss G. Perinpanayagam
  Fr 16:30−19:30 1.-3. Niv. Schule Stegmatt Lyss S. Selvaratnam
 
Müntschemier
 
Portugiesisch (Portugal) Di 16:00−18:00 1.-6. nicht bekannt C. Sousa Freitas
  Di 18:00−20:00 7.-9., 1. Niv. nicht bekannt C. Sousa Freitas
 
Täuffelen
 
Italienisch Mo 16:00−18:00 1.-7. Kindergarten und Primarschule Täuffelen A. Pontone
 

Verwaltungskreis Thun

Thun
 
Italienisch Mo 14:00−16:00 1./2. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Mo 16:00−18:00 3./4. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Di 16:00−18:00 4./5. Primarschule Gotthelf S. Lanzoni
  Di 17:45−19:45 6. Primarschule Gotthelf A. Impedovo
  Do 17:45−19:45 7.-9. Primarschule Gotthelf A. Impedovo
 
Serbisch Mi 14:10−16:10 1.-8. Primarschule Gotthelf J. Mitrovic
 
Tamilisch (TEF) Mi 14:00−16:00 KG, 1.-8. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  Sa 08:00−10:00 9., 1.-3. Niv. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  Sa 10:00−12:00 KG, 1.-8. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  So 08:00−10:00 9., 1.-3. Niv. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
  So 10:00−12:00 KG, 1.-8. Primarschule Gotthelf S. Ravichandran
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:30−17:30 3./5./6. Oberstufenschule Länggasse B. Vijayakumar
  Mi 14:30−17:30 7.-9. Oberstufenschule Länggasse S. Sivasothi
  Mi 14:30−17:30 KG Oberstufenschule Länggasse T. Suntharlingam
  Mi 14:30−17:30 2./4. Oberstufenschule Länggasse S. Mahathevan
  Mi 14:30−17:30 1. Oberstufenschule Länggasse A. Selvaraj
  Mi 14:30−17:30 KG Oberstufenschule Länggasse T. Thivakaran Sundaralingam
  Sa 09:00−11:00 1.-3. Niv. Oberstufenschule Länggasse A. Selvaraj
  Sa 09:00−12:00 KG, 1. Primarschule Gotthelf S. Sritharan
  Sa 09:00−12:00 2./3./5.-7. Primarschule Gotthelf P. Rajan
  Sa 09:00−12:00 8., 1. Niv. Primarschule Gotthelf V. Sritharan

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7  
(338 Resultate)