Sprache
Jura bernois Biel/Bienne Seeland Bern-Mittelland Emmental Oberaargau Obersimmental-Saanen Frutigen-Niedersimmental Thun Interlaken-Oberhasli
Tag
Klasse/Niveau
Verwaltungskreis
Gemeinde/Schulkreis

(15.09.2020) Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
KoordinatorInnen als PDF

SpracheTagZeitKlassen/NiveausSchulhaus/LokalLehrperson

Verwaltungskreis Bern-Mittelland

Konolfingen
 
Tamilisch (TESS) Sa 08:30−11:30 6./7./9. Schulhaus Kirchbühl S. Sangaralingam
  Sa 08:30−11:30 9., 1. Niv. Schulhaus Kirchbühl N. Anpalagan
 
Moosseedorf
 
Tamilisch (TESS) Mi 17:30−19:30 2. KG, 1./3.-6./8./9. Schule Moosseedorf V. Sritharan
 
Münchenbuchsee
 
Italienisch Do 15:30−17:15 6.-9. Bodenacker Münchenbuchsee G. Pellegrino
  Do 17:15−19:00 6.-9. Bodenacker Münchenbuchsee G. Pellegrino
 
Münsingen
 
Italienisch Mi 14:15−17:15 KG, 1.-6. Schulhaus Rebacker C. Manzini
  Do 16:30−19:00 6.-9. Schulhaus Sonnhalde A. Collura
 
Muri bei Bern
 
Chinesisch (Taiwan) Sa 10:00−12:00 5. Gümligen (Feusi Bildungszentrum) Y. Hung
  Sa 10:00−12:00 4. Gümligen (Feusi Bildungszentrum) S. Affolter-Chang
  Sa 10:00−12:00 1. KG Gümligen (Feusi Bildungszentrum) W. Yeh
  Sa 13:00−15:00 2. Gümligen (Feusi Bildungszentrum) W. Yeh
  Sa 13:00−15:00 1. Niv. Gümligen (Feusi Bildungszentrum) S. Affolter-Chang
  Sa 13:00−15:00 1. Niv. Gümligen (Feusi Bildungszentrum) M. Wittwer-Huang
 
Italienisch Mo 16:30−19:00 6.-9. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
  Di 16:15−17:45 1.-3. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Di 16:30−19:00 6.-9. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
  Di 17:45−20:15 1.-5. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Do 16:15−17:45 2. KG, 1./2. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Do 17:45−20:15 2. KG, 1./3. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Fr 16:30−19:00 6./7. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
 
Ostermundigen
 
Albanisch Mi 13:45−15:20 1.-9. Schulhaus Rothus I. Jashari
 
Tamilisch (TEF) Mi 13:45−16:00 1./2./5. Bernstrasse 101, Tellsaal Ostermundigen M. Phillip
  Mi 13:45−16:00 2./3./6./8. Bernstrasse 101, Tellsaal Ostermundigen P. Vigneswaran
  Mi 13:45−16:00 KG, 1./3./7. Bernstrasse 101, Tellsaal S. Thangeswaran
  Sa 14:30−17:00 KG, 1./3./7. Schule Bernstrasse Ostermundigen S. Thangeswaran
  Sa 14:30−17:00 2./3./6./8. Schule Bernstrasse Ostermundigen P. Vigneswaran
  Sa 14:30−17:00 1./2./5. Schule Bernstrasse Ostermundigen M. Phillip
 
Tamilisch (TESS) Mi 13:30−15:30 2. KG, 2. Rüttiweg 2, Ostermundigen R. Ramesh
  Mi 13:30−15:30 5.-7. Rüttiweg 2, Ostermundigen K. Thavarajah
  Mi 15:30−17:30 1./3./4. Rüttiweg 2, Ostermundigen R. Ramesh
  Mi 15:30−17:30 8./9., 1./3. Niv. Rüttiweg 2, Ostermundigen K. Thavarajah
 
Urtenen-Schönbühl
 
Italienisch Mo 14:00−16:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Mo 16:00−18:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Fr 13:15−15:15 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
 
Tamilisch (TESS) Mo 13:30−16:30 5./6./9. Schulhaus Lee 1-4 S. Thisakumar
  Mi 13:30−16:30 2. Schulhaus Lee 1-4 J. Regeen Donald
  Mi 13:30−16:30 1./4. Schulhaus Lee 1-4 M. Thirukkaran
  Mi 13:30−16:30 3./7./8. Schulhaus Lee 1-4 J. Jeyakanthan
 
Worb
 
Italienisch Mi 13:45−15:45 KG, 1./2./5. Pfarrei St. Martin - Bernstr. 16, 3076 Worb S. Lanzoni
  Mi 15:45−17:45 3.-5. Pfarrei St. Martin - Bernstr. 16, 3076 Worb S. Lanzoni
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:00−17:00 1./3.-5./9. Schulhaus Wyden 1 T. Uthayathasan
 
Zollikofen
 
Italienisch Mo 13:30−16:00 KG, 1./2. Schulhaus Geisshubel G. Cannizzaro
  Mo 16:00−18:30 3.-5. Schulhaus Geisshubel G. Cannizzaro
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:30−17:30 6. Schulhaus Steinibach C. Anantharajah
  Mi 14:30−17:30 7. Schulhaus Steinibach S. Sabaranjan
  Mi 14:30−17:30 2.-5. Schulhaus Steinibach S. Maniyalagen
 

Verwaltungskreis Biel/Bienne

Biel/Bienne
 
Albanisch Mi 13:40−15:20 1.-9. Mattenstrasse 90 Z. Ziberi
 
Italienisch Di 16:00−18:30 1.-4. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Di 16:00−18:30 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio
  Mi 15:15−18:15 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7   Vorwärts (338 Resultate)