Sprache
Jura bernois Biel/Bienne Seeland Bern-Mittelland Emmental Oberaargau Obersimmental-Saanen Frutigen-Niedersimmental Thun Interlaken-Oberhasli
Tag
Klasse/Niveau
Verwaltungskreis
Gemeinde/Schulkreis

(15.09.2020) Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
KoordinatorInnen als PDF

SpracheTagZeitKlassen/NiveausSchulhaus/LokalLehrperson

Verwaltungskreis Bern-Mittelland

Urtenen-Schönbühl
 
Italienisch Mo 14:00−16:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Mo 16:00−18:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Fr 13:15−15:15 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
 
Tamilisch (TESS) Mo 13:30−16:30 5./6./9. Schulhaus Lee 1-4 S. Thisakumar
  Mi 13:30−16:30 2. Schulhaus Lee 1-4 J. Regeen Donald
  Mi 13:30−16:30 1./4. Schulhaus Lee 1-4 M. Thirukkaran
  Mi 13:30−16:30 3./7./8. Schulhaus Lee 1-4 J. Jeyakanthan
 
Worb
 
Italienisch Mi 13:45−15:45 KG, 1./2./5. Pfarrei St. Martin - Bernstr. 16, 3076 Worb S. Lanzoni
  Mi 15:45−17:45 3.-5. Pfarrei St. Martin - Bernstr. 16, 3076 Worb S. Lanzoni
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:00−17:00 1./3.-5./9. Schulhaus Wyden 1 T. Uthayathasan
 
Türkisch Sa 10:00−12:00 3.-5./8. Schule Rüfenacht M. Toy
 
Zollikofen
 
Italienisch Mo 13:30−16:00 KG, 1./2. Schulhaus Geisshubel G. Cannizzaro
  Mo 16:00−18:30 3.-5. Schulhaus Geisshubel G. Cannizzaro
 
Tamilisch (TESS) Mi 14:30−17:30 6. Schulhaus Steinibach C. Anantharajah
  Mi 14:30−17:30 7. Schulhaus Steinibach S. Sabaranjan
  Mi 14:30−17:30 2.-5. Schulhaus Steinibach S. Maniyalagen
 
Türkisch Mo 14:00−16:00 1./3.-5./8. Wahlacker-Zentral M. Ergüven
 
Ungarisch Sa 10:00−13:00 KG Sekundarstufe I Zollikofen Z. Hornai
  Sa 10:00−13:00 2./3. Sekundarstufe I Zollikofen A. Stemler
  Sa 10:00−13:00 1. Sekundarstufe I Zollikofen S. Tarlósi
  Sa 10:00−13:00 KG Sekundarstufe I Zollikofen H. Laura
  Sa 10:00−13:00 4. Sekundarstufe I Zollikofen A. Horváth Vér
 

Verwaltungskreis Biel/Bienne

Biel/Bienne
 
Albanisch Mi 13:40−15:20 1.-9. Mattenstrasse 90 Z. Ziberi
 
Italienisch Di 16:00−18:30 1.-4. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Di 16:00−18:30 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio
  Mi 15:15−18:15 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio
  Do 13:00−15:00 1./2. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Do 15:00−17:00 3.-5. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Do 15:30−18:00 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio
  Do 17:00−19:00 1.-5. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Fr 13:00−15:00 1.-5. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Fr 13:15−18:15 6.-9. HEP-BEJUNE P. Rivieccio
  Fr 15:00−17:00 1./2. HEP-BEJUNE M. Veronese
  Fr 17:00−19:00 1.-6. HEP_Bejune M. Veronese
  Sa 08:00−10:30 1./2. HEP-BEJUNE M. Veronese
 
Portugiesisch (Portugal) Di 13:30−15:15 1./2. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
  Di 16:30−18:30 6./7. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
  Do 15:30−17:15 3.-5. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
  Do 17:30−19:15 8. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
  Fr 16:00−17:45 9. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
  Fr 18:00−19:45 3. Niv. Ecole Dufour C. Moreira Vaz
 
Russisch Di 09:00−12:00 KG Ecole Dufour N. Borissova
  Di 14:50−16:20 2./3. Ecole Dufour N. Borissova
  Di 16:30−18:00 4./5. Ecole Dufour N. Borissova
  Di 18:00−19:30 6.-8. Ecole Dufour N. Borissova
  Fr 13:00−14:30 KG, 1. Ecole Dufour N. Borissova
  Fr 14:45−16:45 KG, 1.-3. Ecole Dufour E. Lauper
 
Serbisch Fr 15:30−19:30 1.-8. Ecole Dufour J. Mitrovic
 
Somalisch Sa 10:12−14:16 1.-6., 8. Niv. Schule Bözingen M. Hassan Aden
 
Spanisch (Lateinamerika) Mi 14:30−16:00 1.-6. Ecole Dufour A. Casallas

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   Vorwärts (393 Resultate)