Sprache
Jura bernois Biel/Bienne Seeland Bern-Mittelland Emmental Oberaargau Obersimmental-Saanen Frutigen-Niedersimmental Thun Interlaken-Oberhasli
Tag
Klasse/Niveau
Verwaltungskreis
Gemeinde/Schulkreis

(15.09.2020) Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
KoordinatorInnen als PDF

SpracheTagZeitKlassen/NiveausSchulhaus/LokalLehrperson

Verwaltungskreis Bern-Mittelland

Köniz
 
Italienisch Fr 15:45−18:00 8./9. Schule Liebefeld-Steinhölzli G. Pellegrino
 
Tamilisch (TESS) Mi 13:30−16:30 KG Oberstufenzentrum Köniz (OZK) S. Selvarajah
  Mi 13:30−16:30 KG, 6. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) S. Balamurugan
  Mi 13:30−16:30 2./5. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) G. Nageswaran
  Mi 13:30−16:30 1./3. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) P. Sriharan
  Mi 13:30−16:30 4., 1. Niv. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) L. Lucksmanan Lailtha
  Mi 13:30−16:30 7./8. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) S. Ragavan
  Mi 13:30−16:30 9., 2./3. Niv. Oberstufenzentrum Köniz (OZK) R. Arudselvam
  Sa 08:30−12:00 2. Gymnasium Köniz-Lebermatt N. Parameswaran
  Sa 08:30−12:00 2. KG, 1. Gymnasium Köniz-Lebermatt V. Thangavel
  Sa 08:30−12:00 2. Gymnasium Köniz-Lebermatt L. Indrakumar
  Sa 08:30−12:00 6. Gymnasium Köniz-Lebermatt P. Rajendiram
  Sa 08:30−12:00 7. Gymnasium Köniz-Lebermatt L. Parthiban
  Sa 08:30−12:00 8. Gymnasium Köniz-Lebermatt R. Krishnan
  Sa 08:30−12:00 2. Niv. Gymnasium Köniz-Lebermatt K. Thavarajah
  Sa 08:30−12:00 1. Niv. Gymnasium Köniz-Lebermatt R. Sellakumar
  Sa 08:30−12:00 9. Gymnasium Köniz-Lebermatt A. Jeganathan
  Sa 08:30−12:00 3. Niv. Gymnasium Köniz-Lebermatt T. Kanagarajah
  Sa 08:30−12:00 4. Gymnasium Köniz-Lebermatt A. Sivapuran
  Sa 08:30−12:00 5. Gymnasium Köniz-Lebermatt G. Durairaj
 
Konolfingen
 
Italienisch Do 15:10−17:45 2.-6. Schulhaus Stalden A. Pontone
 
Tamilisch (TESS) Sa 08:30−11:30 5., 1./2. Niv. Schulhaus Kirchbühl A. Amutha
  Sa 08:30−11:30 3./4., 3. Niv. Schulhaus Kirchbühl R. Vijayakumar
  Sa 08:30−11:30 6./7./9. Schulhaus Kirchbühl S. Sangaralingam
  Sa 08:30−11:30 9., 1. Niv. Schulhaus Kirchbühl N. Anpalagan
 
Moosseedorf
 
Tamilisch (TESS) Mi 17:30−19:30 2. KG, 1./3.-6./8./9. Schule Moosseedorf V. Sritharan
 
Münchenbuchsee
 
Italienisch Do 15:30−17:15 6.-9. Bodenacker Münchenbuchsee G. Pellegrino
  Do 17:15−19:00 6.-9. Bodenacker Münchenbuchsee G. Pellegrino
 
Münsingen
 
Italienisch Mi 14:15−17:15 KG, 1.-6. Schulhaus Rebacker C. Manzini
  Do 16:30−19:00 6.-9. Schulhaus Sonnhalde A. Collura
 
Muri bei Bern
 
Italienisch Mo 16:30−19:00 6.-9. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
  Di 16:15−17:45 1.-3. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Di 16:30−19:00 6.-9. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
  Di 17:45−20:15 1.-5. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Do 16:15−17:45 2. KG, 1./2. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Do 17:45−20:15 2. KG, 1./3. International School of Berne, 3073 Gümligen G. Cannizzaro
  Fr 16:30−19:00 6./7. International School of Berne, 3073 Gümligen A. Collura
 
Ostermundigen
 
Tamilisch (TEF) Mi 13:45−16:00 1./2./5. Bernstrasse 101, Tellsaal Ostermundigen M. Phillip
  Mi 13:45−16:00 2./3./6./8. Bernstrasse 101, Tellsaal Ostermundigen P. Vigneswaran
  Mi 13:45−16:00 KG, 1./3./7. Bernstrasse 101, Tellsaal S. Thangeswaran
  Sa 14:30−17:00 KG, 1./3./7. Schule Bernstrasse Ostermundigen S. Thangeswaran
  Sa 14:30−17:00 2./3./6./8. Schule Bernstrasse Ostermundigen P. Vigneswaran
  Sa 14:30−17:00 1./2./5. Schule Bernstrasse Ostermundigen M. Phillip
 
Tamilisch (TESS) Mi 13:30−15:30 2. KG, 2. Rüttiweg 2, Ostermundigen R. Ramesh
  Mi 13:30−15:30 5.-7. Rüttiweg 2, Ostermundigen K. Thavarajah
  Mi 15:30−17:30 1./3./4. Rüttiweg 2, Ostermundigen R. Ramesh
  Mi 15:30−17:30 8./9., 1./3. Niv. Rüttiweg 2, Ostermundigen K. Thavarajah
 
Urtenen-Schönbühl
 
Italienisch Mo 14:00−16:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Mo 16:00−18:00 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna
  Fr 13:15−15:15 KG, 1.-5. Altes Schulhaus Urtenen-Schönbühl M. Di Perna

  Zurück   1   2   3   4   5   6   Vorwärts (294 Resultate)